SYDA

Объявление

После посещения Третьяковской галереи, предлагаем проследовать в Крематорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SYDA » КРЕМАТОРИЙ » Мир не имеет для меня никокого материального значения,жизнь гавно..


Мир не имеет для меня никокого материального значения,жизнь гавно..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя:Дмитрий Пол:мж
Город:Taganrog Возраст:19
Ваше занятие (работа, учеба).учусь,
Семейное положение:отл.
Способ связи (ICQ):428373100
Игровая информация
Ник:FiascO
Профессия и уровень:Gh79/фр61
Сколько в общем играете в Lineage?:год,
Сколько времени провели на x3:год,
Откуда Вы узнали про наш Клан? (если вам его рекомендовали то ники):видел и нравиться,
Почему Вы выбрали именно наш клан?:он замечателен.
Эквип (оружие,броня,бижутерия):AS+5,дум ла,тт+4,
Готовы ли подчинятся приказам КЛа и ПЛа?:да,
Пвп\пк счетчик:1124/29..мою..
Способ выхода в интернет (скорость):отл.,
Характеристики компьютера:отл.,
Обычное время игры по Москве:да,
Количество онлайн часов в день (будни/выходные):давольно частно,утро-вечер.

2

Без вентры никого неберем, есть возможность зайти, и ответить на несколько вопросов?

3

1)чем же наш клан так замечателен?
2)"Отл." - оценочное суждение. Насколько достоверны ваши оценки таких параметров, как семейное положение, характеристики компьютера и способ выхода в Интернет?
3)Переведите единицы времени "да" в общепринятые по системе Си.
4)Вы действительно думаете, что нам необходимо знать ваше имя, возраст и семейное положение?

4

сдедаю вентру,какие вопросы?

5

FiascO написал(а):

сдедаю вентру,какие вопросы?

1)чем же наш клан так замечателен?
2)"Отл." - оценочное суждение. Насколько достоверны ваши оценки таких параметров, как семейное положение, характеристики компьютера и способ выхода в Интернет?
3)Переведите единицы времени "да" в общепринятые по системе Си.
4)Вы действительно думаете, что нам необходимо знать ваше имя, возраст и семейное положение?

Отредактировано OIIACHOCTb (2009-08-28 22:26:03)

6

чета надо было же написать..вообще на заявку можно было сильно внимание не обращать,если вам этого не надо,клан замечаетел видел вас пвп

7

подскажите плз,как вентру настроить?

8

ясно..

9

Все настройки и пароли после вступления

10

принимаете?а там и скажите как вентру настроить

11

я до сих пор жду ответов на свои вопросы...

12

1)чем же наш клан так замечателен?- поспешил с выводом.
2)"Отл." - оценочное суждение. Насколько достоверны ваши оценки таких параметров, как семейное положение, характеристики компьютера и способ выхода в Интернет?-хотя я сам уже желею что  это написалю,
3)Переведите единицы времени "да" в общепринятые по системе Си.- тут я вообще не понял что ты хотел(ла)сказать
4)Вы действительно думаете, что нам необходимо знать ваше имя, возраст и семейное положение?-нет.для мебели написал чтоб было..Все вопросы что хотите обсудить можно по тс или через вентру которую я немогу настроить.

13

На брудершафт мы с вами не пили, чтобы переходить на "ты".
Так какой же вывод в отношении нашего клана вы можете сделать сейчас, руководствуясь информацией, имеющейся у вас в настоящий момент?

14

Не загордитесь)против вас в пвп был, понравилась ваша сложеная игра и значек клана))ну + к таму что вы беседуете по вентре для меня это интересно,бесит в других кланах ебанутые правила)у вас их походу нет к этому +1)да и класс гх в других клана не нужный класс, а сапортов ,брать в сабы не хочу..щас много про ваш клан я не скажу,  но думаю, что у вас тот клан, в который я б хотел вступить..

15

пм. в игре "Dadoniyzrak , "Smeh
объясним настройки вентры, поговорим, посмотрим

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SYDA » КРЕМАТОРИЙ » Мир не имеет для меня никокого материального значения,жизнь гавно..