SYDA

Объявление

После посещения Третьяковской галереи, предлагаем проследовать в Крематорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SYDA » КРЕМАТОРИЙ » ИСУСГЕНИАЛЕН


ИСУСГЕНИАЛЕН

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем привет , хочу в клан. "Hypn0se

2

Хоти. Заявка по форме где?

3

Я не вижу примера заявки, кто у вас тут Модератор я жопу надеру!

4

Почему пример не закрепить сверху всегда?

5

1. Имя персонажа в игре.
Hypn0se
2. Основной класс персонажа и его уровень 37 Светлый маг
3..
4..
5. .
II.
2. Возраст 25
3. Севастополь Россия
5. Ваши увлечения/хобби - хобби

6

Нет примера, импровизируй.
Почему отец должен тратить на тебя свое время?

7

А пункты 3, 4 и 5 чего пустые? Фантазия закончилась?

8

Anarchy написал(а):

Нет примера, импровизируй.
Почему отец должен тратить на тебя свое время?

Потому , что отец должен знать своего ДЕДА!

9

Сын мой мы не на исповеди, что посчитаю нужным то расскажу. Это не клан, это религия!

10

Моряк в прошлом черный архиолог. Нынче участник реконструкций 2МВ, Гражданской. Люблю футбол, когда-то гоняли.

11

Клей нюхаешь?

12

Anarchy написал(а):

Клей нюхаешь?

так точно

13

Это был риторический вопрос, я и так вижу, что хуету какую-то пишешь. Разговор с тобой не несет никакой смысловой нагрузки, давай выкладывай, кто такой, как узнал про нас, что тебе нужно, что умеешь и главное зачем ты нужен нам, что за попизделки ты тут устроил?
СМИРНО БЛЯДЬ! РЕМЕНЬ ПОДТЯНУТЬ, ПУГОВИЦЫ В РЯД! СОВСЕМ ОХУЕЛ, РЕЛИГИЯ У НЕГО?! СРЕДИ ПРОКАЖЕННЫХ БУДЕШЬ СВОИ ПЕСНИ ПЕТЬ, ТУТ ТЕБЕ САПОГ ОТЦОВСКИЙ ПО ЕБАЛУ СВЕТИТ, архиолог епта.

14

Anarchy написал(а):

Клей нюхаешь?

eRvinRommel написал(а):

так точно

Начало хорошее)

Очередной страждущий первым делом аватарку нацепил. Показывай чего умеешь.

15

Anarchy написал(а):

Это был риторический вопрос, я и так вижу, что хуету какую-то пишешь. Разговор с тобой не несет никакой смысловой нагрузки, давай выкладывай, кто такой, как узнал про нас, что тебе нужно, что умеешь и главное зачем ты нужен нам, что за попизделки ты тут устроил?
СМИРНО БЛЯДЬ! РЕМЕНЬ ПОДТЯНУТЬ, ПУГОВИЦЫ В РЯД! СОВСЕМ ОХУЕЛ, РЕЛИГИЯ У НЕГО?! СРЕДИ ПРОКАЖЕННЫХ БУДЕШЬ СВОИ ПЕСНИ ПЕТЬ, ТУТ ТЕБЕ САПОГ ОТЦОВСКИЙ ПО ЕБАЛУ СВЕТИТ, архиолог епта.

Я понял, что вопрос риторический. Ну а так если реально, один раз пробовал, хуйня полная, видел как два друга чуть не убили друг друга. Мне не понравилось. Давай выстроим диалог , вопрос - ответ. Мне кажется так будет лучше. Писать автобиографию не привык. Сапог так сапог.  В основном я специализируюсь, на раскопках твоей души.

16

Caligo написал(а):

Начало хорошее)
Очередной страждущий первым делом аватарку нацепил. Показывай чего умеешь.

И тебе привет добрый человек.

17

У тебя помимо паторочизма еще какое-то нейродегенеративное заболевание? Вопросов тебе задали много, ответ был только про клей. Видимо непораженная часть мозга все еще способна часть информации усваивать. Во избежание дальнейшей траты времени, вычленю для тебя из написанного выше один простой вопрос. Чем ты можешь быть полезен отцам?

18

Caligo написал(а):

У тебя помимо паторочизма еще какое-то нейродегенеративное заболевание? Вопросов тебе задали много, ответ был только про клей. Видимо непораженная часть мозга все еще способна часть информации усваивать. Во избежание дальнейшей траты времени, вычленю для тебя из написанного выше один простой вопрос. Чем ты можешь быть полезен отцам?

Хороший игрок, нормальный человек. Помогу развивать клан есть много времени.
Цель вступления : Общение , совместное развитие .

19

Устав - это святое!

20

Ну нормальных людей я не очень люблю, общаться тоже. Это не клан и развивать нам следовательно нечего. О чем вообще речь, у нас даже устава нет.

Это ты балкенкройц на значке увидел и побежал инвайтиться что ли? Нарисуй себе тоже, будет на что свободное время потратить.

21

Вам нужны люди или нет?  Я написал АхтунгШтурм меня направили сюда.

22

Ты похоже сам не знаешь куда пришел и зачем. Видимо привык, что в своих паторочиных кругах тебя в жопу целуют, лишь бы ты увеличивал численность ущербных. Мы не нуждаемся ни в развитии, ни в общении с инфицированными, это ты нуждаешься в лечении. Через неделю сдохнешь под тяжестью отцовского груза. Либо показывай свои таланты, либо возвращайся назад, в ту клоаку из которой вылез, а лучше покайся и полезай в печь.

23

eRvinRommel написал(а):

Вам нужны люди или нет?

нет

eRvinRommel написал(а):

Почему пример не закрепить сверху всегда?

Caligo написал(а):

Это не клан. О чем вообще речь, у нас даже устава нет.

вот именно по этим причинам и нечего закрелять

24

эт вы на класиге чтоли вербуете? :D

типок напомнил классических паторочей 2006-2007 года, хотя если вдуматься он просто завуалированно хочет присосаться к кормушке наверное. цели - совместное развитие жи! типа дропнул шмотку с кого - сразу на распил

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SYDA » КРЕМАТОРИЙ » ИСУСГЕНИАЛЕН