SYDA

Объявление

После посещения Третьяковской галереи, предлагаем проследовать в Крематорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SYDA » КРЕМАТОРИЙ » заявка: астериос-хардин : Cassy SE 59+


заявка: астериос-хардин : Cassy SE 59+

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Имя персонажа в игре. Cassy

2. Основной класс персонажа и его уровень 59 за часик 60, если не буду пвп

3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесс: нету ничего тока пару дней на на серве...

4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс? не любой саб, у меня есть и свои предпочтения

5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия) валхала +3 са (аугум проминанс пауэр 72) ава роба +3вся, комон топ Ц бижа

6. Ник на форуме the Abyss
tremere и на астериосе тоже
II.
1. Имя в реальной жизни.
Иван
2. Возраст
21
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину.
ГМТ +1 это на 2 чиса раньше московского
4. Род занятий
работаю на рынок БМВ
5. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II
музыка очень разная, дота и многое другое
6. Контакты, по которым с вами можно будет связаться (ICQ, e-mail, номер мобильного)
skype: ion.munteanu
III.
1. Сколько времени на вы играете на сервере the Abyss?
играл около 3х лет щас на астериосе пару дней
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом?
больше 3 года
3. На каких серверах играли до этого?
абисс х5
4. Сколько времени проводите в игре в среднем за день, и когда (приблизительное время вашего обычного пребывания онлайн)? если работаю то с 21:00 по МСК до 01:00

5. Какие классы в игре являются вашим предпочтением? ТХ СЕ Кот овер СпС

6. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)? [color=white]овер спс се тх кот лук чутка и крафтер и ПП(не только бафать) ЕЕ

7. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания).кот 61 создал как основу но будет твинком

8. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача? ДА

9. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия). АДСЛ

10. Параметры вашего компьютера. 4gb ddr2 \ amd phenon(tm) II x3 710 processor 2.60 GHz \ ATI radeon HD 4670

11. Имеется ли возможность использования Team Speak'а? да

IV.
1. Как вы узнали о нашем клане?
с абиса на астериосе вас увидел и захотел к вам
2. Почему вы выбрали наш клан?
вы не просто, вы клан с менрами, вы не смотрите на других делаете что нравится и что хотите, безпощадны, гениальны
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей?
хочу фана и много, а после качатся
4. Чем вы можете быть полезными клану?
разве саппорт бесполезный есть ?
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них?
КДЛ- клан друзей фармеров, КЛ формально только
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы? нет

7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? нет

V.
1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? нет

2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана? нет

2

Иван написал(а):

хочу фана и много, а после качатся

будет фан и фан и потом еще фан. покачаца не будет. Если только ночью, когда мы не видим.

3

если всё быстренко продам то куплю лак на 1 неделю за которой я стану 70+ пока в отпуске

4

что такое лак на 1 неделю? Оо

5

прем.

6

Иван написал(а):

если всё быстренко продам то куплю лак на 1 неделю за которой я стану 70+ пока в отпуске

хотя один хуй пользы от тебя не будет, поэтому возьмем или не возьмем - похуй. иди качайся. пока совещание заебашим с телками и сигарами ты может 76 возмешь.

7

а если я не хочу просто качатся\фармить?...

8

тогда ты можешь сам карать в инквизиторе :P)

9

Иван написал(а):

а если я не хочу просто качатся\фармить?...

тогда надо показать результат. Покажи результат. Вот тебе тема, срок - неделя. Ебашь всех - равных, неравных. похуй. Через неделю сделай 1 нарезку либо пару и выложи суда. Действуй.

10

)))) у мну как раз в влхалу нюк пироманс... если твой слова поддержит еще ктото то сделаю...

11

колюня нохибаэ! (с)

12

вот парачку скринов

13

второй скрин норм остальное УГ

14

свежак есть но не умею пайнтом пользоватся чтоб в 1 скрин сделал

15

n1nja написал(а):

второй скрин норм остальное УГ

поетому хочу к вам в клан...

16

не напрягайся, поцанчег, я неиграю на астериосе, я так, жиганчик залетный :D

17

я знаю кто играет на астериосе :) ...

18

Четкие и ровные поцоны на скринах - залог успеха! Крайний успех - мутные и дерзкие поцоны лицом в пол, а четкие и ровные стоят живехонькие.

опасно, очень опасно...

Кстати скрины ниче так, снял чета - молодец. Переписывай заявку на абусс - мол, я манипулятор, я ебашу. На астериосе я пока хуй знает кто такая "Кейси", и не только я полагаю. Я щас тоже в этой теме пиздатых скринов с абусса накидаю - будет зачетно.

19

понял с его скринов, что он был (хоть и не долго) у нас в альянсе и что иногда взрывали вместе, а кто он на том или ином сервере  - это все детали и причем временные, лично я всегда ценил самого пилота, а не его чара, лвл, эквип. вы там на астериусе говна набрали столько, что Иван на их фоне ахуенный отец) 

Иван написал(а):

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? нет
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана? нет

я бы взял на посмотреть, после собеседования.

20

Dado написал(а):

вы там на астериусе говна набрали столько, что Иван на их фоне ахуенный отец)

не заебало дадо?

21

че у вас тут, семейные ссоры ? :)

22

в прицыпе я на абисе не буду играть манипулятором так как дал его брату и другу, НО я могу играть за чара брата который тоже ММ и сабом некра )))) ... и даже если я зайду к вам я буду только фанится так как там мне болье нечего не интересно.
Вчера, за час в масакрах похоронил около 8 тел "Аминь" - не успел всех заскринить, и там я уже читер, гомно, се85 и многое другое на скринах....
если вы у вас на астериосе не те цели что на абиссе, то зачем создали клан с идентичным названием что с абисса...

Dado написал(а):

я бы взял на посмотреть, после собеседования.

собеседования можно, но что еще можно обсудить если я показал на скринах...

23

есть еще и мног флуда

24

Dado написал(а):

вы там на астериусе говна набрали столько, что Иван на их фоне ахуенный отец)

Всё гавно уже отсеялось.

25

молодчага парень, держишь марку.

надо побеседовать.

дадо, обновляй информацию. ты щас на виндоусе 85 какбы, а мы уже на 7рку ультимейт перешли (это какбы наипиздатейий тонкий намек, что в клане уже есть семьи, дети, внуки - а ты и не знал).

26

Иван написал(а):

если вы у вас на астериосе не те цели что на абиссе, то зачем создали клан с идентичным названием что с абисса...

пиздеж и провокация. качай вентру 2.1.4.

27

Gr0zniY написал(а):

качай вентру 2.1.4.

скачал ....

28

wolfwere написал(а):

Всё гавно уже отсеялось.

если отсеялось - хорошо. но чтобы не отсеевать, проще не допускать.
вон он уже скачал вентру учите его как в нее говорить

29

кейси. в игре жду.

30

ыть))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SYDA » КРЕМАТОРИЙ » заявка: астериос-хардин : Cassy SE 59+